New Ribbon
Slide 1
Detail Berita

Bayar Voucher INDOMOG Makin Mudah dan Praktis dengan BCA KlikPay

Tanggal publish : 2013-04-02 05:06:59

Sistem pembayaran online memudahkan masyarakat Indonesia dalam menjalankan aktivitas sehari-hari. PT INDOMOG lewat situs www.INDOMOG.com pun tidak ingin ketinggalan untuk memenuhi kebutuhan seluruh lapisan masyarakat Indonesia dalam menyediakan jasa payment online selama 24 jam.

INDOMOG tidak hanya menyediakan konten digital seperti voucher game, voucher pulsa telepon selular maupun voucher diskon. Anda juga dapat menemukan voucher listrik prabayar, voucher TV berbayar, voucher internet, voucher musik, majalah, komik dan lain-lain. "INDOMOG adalah solusi untuk masyarakat Indonesia agar semakin banyak yang dapat melakukan transaksi online semacam ini," tutur Chief Executive Officer INDOMOG Tjam Iwan.

Saat berdiri sekitar 4 (empat) tahun yang lalu, INDOMOG memang fokus memasarkan voucher game online seiring dengan melesatnya industri game online di Indonesia. Sampai saat ini INDOMOG memasarkan voucher game online untuk sekitar 165 konten game baik lokal maupun internasional. Belum lama ini INDOMOG meluncurkan voucher MOGPlay sebagai produk unggulan yang dapat dipakai untuk mengisi facebook credit,  majalah digital, musik digital, komik digital dan ratusan game favorit . “Dengan satu langkah mudah (direct redeem) voucher MOGPlay membuat para pengguna dapat langsung menikmati beragam konten digital yang diinginkan” sambung Ina Herawati Marketing Director INDOMOG.

Pertumbuhan transaksi online yang pesat membuat INDOMOG memperlebar sayap bisnisnya ke penyediaan voucher di luar games. INDOMOG memiliki tiga channel distribusi yaitu modern channel, traditional channel serta pengguna pribadi.

Distribusi melalui modern channel meliputi penjualan voucher INDOMOG di gerai minimarket, convenience store, hipermarket dan lain-lain. Sedangkan traditional channel misalkan warnet atau café, dan para agen. Chief Financial Officer INDOMOG Vincent Iswaratioso menambahkan, hingga sekarang mitra INDOMOG sudah mencapai lebih dari 4.200 warnet serta lebih dari 10.000 outlet di luar warnet. Mitra INDOMOG tersebar di 33 provinsi seluruh Indonesia. "Kalau untuk member INDOMOG sendiri sudah lebih dari 300.000 anggota," tuturnya.

Untuk memudahkan transaksi, INDOMOG bekerjasama dengan BCA KlikPay, cara bayar online yang praktis dan terpercaya dari PT Bank Central Asia Tbk (BCA). Kerjasama INDOMOG sebagai merchant.

BCA KlikPay diharapkan dapat memperluas pangsa pasar bagi INDOMOG yang tentunya mendukung pertumbuhan perusahaan ke depannya. Selain itu BCA KlikPay juga memudahkan pelanggan untuk bertransaksi online secara praktis dan terpercaya. Ini adalah bukti komitmen INDOMOG untuk memberikan layanan terbaik bagi konsumennya.

"Jadi konsumen bisa langsung buka internet, lalu beli voucher lewat BCA KlikPay tanpa harus keluar rumah. Sungguh hemat waktu serta tenaga," ujar Lucky Hakim, Chief Operating Officer INDOMOG. Tidak mengherankan jika bertransaksi dengan BCA KlikPay masih menjadi pilihan utama bagi sebagian besar pelanggan INDOMOG.

Apalagi bertransaksi pembayaran online dengan BCA KlikPay sangat mudah karena hanya butuh tiga langkah mudah: registrasi, aktivasi dan transaksi. Registrasi dapat dilakukan online melalui www.klikbca.com/klikpay. Dibutuhkan sekali saja untuk registrasi, sedangkan aktivasi dilakukan per penambahan jenis pembayaran. Setelah itu, dapat langsung transaksi berulang kali di merchant rekanan BCA KlikPay. Semua Langkah mudah ini dapat dilakukan tanpa beranjak dari meja, karena cukup diakses melalui website.

Untuk sumber dana pembayaran, Anda bisa memilih menggunakan rekening BCA melalui KlikBCA Individu atau dari kartu kredit BCA Card. Sebagai pengaman transaksi, Anda akan menerima one time password (OTP) yang dikirimkan melalui SMS ke telepon genggam yang nomornya sudah diregistrasikan.

Bergabungnya INDOMOG (www.INDOMOG.com) menambah panjang daftar merchant BCA KlikPay antara lain: AirAsia (www.airasia.com), Alfa Online (www.alfaonline.com), Asta Sport (www.astasport.com), ATNetwork (www.airpaz.com), Berrybenka (www.berrybenka.com), Bhinneka.com (www.bhinneka.com), Blibli.com (www.blibli.com), Braga Music (www.bragamusic.com), CBN (www.cbn.net.id), Citilink (www.citilink.co.id), Galeri Elektronik (www.galerielektronik.com), Game-On (www.mygame-on.com), Global Teleshop (www.globalteleshop.com),  Gonla (www.gonla.com), Gudang Voucher (www.gudangvoucher.com), Happy holiday (www.happyholiday.to) , Harga Hot (www.hargahot.com), Hartono Elektronika (www.hartonoelektronika.com), Heatwave (www.heatwave.co.id), INDOMOG (www.INDOMOG.com), Indonetwork (www.indonetwork.co.id), Indoprom (www.indoprom.net), IsStore (www.isurf.co.id) , Jakarta Notebook (www.jakartanotebook.com), Kagum Hotel (www.kagum-hotel.com), Kalbe e-Store (www.kalbestore.com), Kiostix (www.kiostix.com), Klikhotel (www.klikhotel.com), Kramatdjati (www.kramatdjati.co.id), Lakupon (www.lakupon.com), Legendaris (www.legendaris.com), LivingSocial (www.livingsocial.co.id), Maingames (www.maingames.co.id), MyBooking (www.mybooking.co.id), Nusatrip (www.nusatrip.com), Paziashop (www.paziashop.com) , PremiKita.com (www.premikita.com), Sentra Ponsel (www.sentraponsel.com), Tempo Media (www.tempo.co), Ticktab.com (www.ticktab.com),  Tiket.com (www.tiket.com), Tiket Domestik (www.tiketdomestik.com), Unipin (www.unipin.co.id), Urban Icon (www.urbanicon.co.id), Weddingku (www.weddingku.com), Yuktravel (www.yuktravel.com) dan Zodiak Hotel (www.zodiak-hotel.com)

Informasi lebih lanjut hubungi Halo BCA di 500888 atau (021) 500888 via ponsel, atau Twitter @HaloBCA, serta kunjungi www.bca.co.id.

BCA Senantiasa di Sisi Anda.